Магнитно-резонансная томография малого таза представляет собой современную, наиболее информативную и точную технологию исследования.

При помощи данного метода диагностики можно определить любую опухоль, острое заболевание или хронический недуг органов малого таза, в том числе патологию сосудов, аномальные образования. Отличительная особенность исследования состоит в его высокой информативности, которая полноценно визуализирует тазовую полость.

Проведение магнитно-резонансной томографии органов малого таза рекомендовано в следующих случаях:

  • Поврежденные области малого таза;
  • Перманентные боли тазовых костей;
  • Определение доброкачественных и злокачественных опухолей в полости таза, предупреждение их возможного или дальнейшего развития;
  • Детальное обследование лимфоузлов малого таза;
  • Выявление метастазов при наличии сердечно-сосудистого заболевания;
  • Невозможность точного диагностирования после выполнения процедур УЗИ, внутривенной урографии, колонографии, рентгенологического исследования толстой кишки и многих других обследований;
  • Несоответствие диагностической информации клинической картине;
  • Выявление неопластических заболеваний органов малого таза;
  • Распространенные формы эндометриоза, спаечные процессы и некоторые другие случаи.

Данная инструментальная диагностика, обеспечивая щепетильную картину высококонтрастных мягких тканей и практически полную неинвазивность, является особенно важной в случае гинекологического заболевания женщины в детородном положении. Многие сложные и болезненные вмешательства избегаются именно за счет своевременной диагностики гинекологических болезней томографией. Последовательные послойные кадры и объемные изображения исследуемой области, выполняемые оборудованием нашего центра, делают МРТ малого таза незаменимым диагностическим методом при выявлении заболеваний в областях мочеполовой системы.

Усовершенствованный высокопольный томограф, которым обладает наш центр диагностики, обеспечивает чёткое изображение через оптимальный промежуток времени. Имеющиеся опции, режимы и технологии дают визуализацию наиболее мелких структурных деталей: кровеносных сосудов, новообразований, аномалий и т. д. Современная информативная технология позволяет все 20-25 минут ощущать себя комфортно благодаря:

  • минимальным временным затратам на сканирование и нахождения пациента в томографе;
  • большой ширине туннеля, которая позволяет осуществлять диагностику пациентов, страдающих клаустрофобией;
  • мягкому матрасу, подголовнику, опорным подколенникам, которыми оснащен туннель томографа.

Наш Центр диагностики считается едва ли не флагманом в осуществлении МРТ малого таза в Рязани, поскольку высокопрофессиональные врачи обладают огромным эмпирическим опытом в области томографии, в том числе анализе результатов, которые мы можем предоставить как на компьютере, так и в печатном варианте или на электронном носителе.

С 7:00 до 20:00

Скидка 5%

С 20:00 до 23:00

Скидка 10%


Скидка действует на все исследования кроме контрастного вещества. Скидки не суммируются с комлексами! Подробности у администраторов.

«Здоровая поясница»

МРТ пояснично-крестцового отдела и копчика + МРТ двух тазобедренных суставов - 6000 руб.


«Здоровый позвоночник»

МРТ всех отделов позвоночника - 6700 р.


«Голова без боли»

МРТ головного мозга + МР ангиография артерий головного мозга + МРТ шейного отдела позвоночника - 6800 р.


«Мозговое кровообращение»

МР артерий шеи+ МР артерий головного мозга + МР вен головного мозга - 7000 р.


ВСЕ АКЦИИ НА СТРАНИЦЕ:

ЦЕНЫ.

8 (930) 881-70-77

Режим работы:

с 7-00 до 23-00

Ежедневно!